logo


КТО     НОВОСТИ     ПОРТФОЛИО     ПРЕССА     КОНТАКТЫ
blank

НОВОСТИ


Апрель 2015

«Паласьос» в «Кофемании»

В знак нашей многолетней дружбы, кондитеры сети кофеен «Кофемания» придумали пирожное «Паласьос»! В составе пирожного цукаты, меренга, изюм + ПОДРОБНЕЙ ХОТЬ ТРИ СЛОВА … В меню – с 22-го апреля.

coffemania




Март 2015

«Салон Шоколада» опять в Москве

5 – 8 марта 2015 мы приняли участие в московском Salon du chocolat, для которого помогли составить программу и организовать дефиле шоколадных платьев, созданных совместно российскими и европейскими шоколатье и модельерами. Кондитерская фабрика «Конфаэль» и Марианна Розенфельд, шоколадная мануфактура «Бритарев» и Настя Маккей, Елена Сучкова из «Школы шоколада» и Елена Теплицкая, шоколадный бар Max Brener и Юлия Николаева и многие другие, - по традиции дефиле стало самым зрелищным мероприятием «Салона». В течение трех дней на большой сцене кулинарного шоу французские, бельгийские, российские шоколатье демонстрировали свои уникальные шоколадные рецепты. Шеф-шоколатье Barry Callebaut Russia Вилфрид Ховел продемонстрировал «антикризисный шоколад», шоколатье российской компании Fresh Cacao рассказали «как проложить путь к любимой, благодаря нежному марципану», специалисты Belcolade-Pouratos показали как сочетать шоколад с креветкой, а бренд-шеф White Rabbit Family Владимир Мухин – сердце голубя с шоколадным соусом. В зоне ателье можно было попробовать сделать все это своими руками. Ну а во время конференций у публики появилась возможность почерпнуть интересные знания, например, о том, как шоколад может продлить жизнь, или какую роль этот продукт сыграл в Октябрьской революции. А также – об актуальном мировом течении «от боба к плитке» (bean to bar), с триумфом дефилирующем по всей планете, в том числе и по России.

salonchoco




Январь 2015

Omnivore

После удивительных пяти лет жизни с фестивалем Omnivore, мы распрощались с этим брендом. За пять лет мы смогли привезти этот фестиваль в Москву из Франции, адаптировать его к российской почве, найдя ему подобающий формат, убедить российскую публику в необходимости такого фестиваля в России, заставить москвичей полюбить его, сделать одним из самых значимых гастрономических мероприятий города. Мы уверены, что новые организаторы достойно справятся с таким брендом, как Omnivore, хотя это будет уже другая история. Пожелаем фестивалю удачи! А нас ждут новые приключения!

omniwore


АРХИВ


2014
2013
2012
2011



© 2015 Natalia Palacios